Гордость школы

Гордость школы

Мещеряков Тимофей Андреевич награжден грамотой за участие в тушении пожара и активную жизненную позицию. (грамотафотозаметка)

Медалисты 19 золотых медалей, 37 серебряных медалей

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ

2016 год      Конюшихина Дарья, Кожевникова Татьяна, Зебрев Сергей, Селезнева Мария

2015  год       Худайбергенова Мария

2014 год        Винюкова Наталья

2013 год        Шнайдер Александр

2012 год        Кривельская Кристина, Долгов Алексей, Баранов Дмитрий
2011 год        Ненахов Евгений

2009 год        Танайлова Оксана

2007 год         Попов Илья

1982 год         Карпова Ирина

1982 год         Плешакова Галина

1981 год         Шитикова Ирина

1981 год         Брызгалова Раиса

1980 год         Соколова Ольга

1978 год          Куликова Ирина

СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ

2012 год        Карпушкин Артём

2011 год        Синельников Альберт, Незнанова Наталья,        Добротворская Анастасия

2009 год         Кувшинова Валентина

2007 год         Проскурина Ольга,  Усова Евгения

2005 год         Мамонова Елена

2004 год         Чеканова Марина, Шитикова Алеся, Синельников Алексей

2003 год         Тучина Мария, Куницына Юлия, Кувшинов Денис

2002 год         Александрова Елена

2001 год         Свиридова Ирина

2000 год         Шишкин Олег, Алпашкина Светлана, Мамонова Любовь, Шатилова Юлия, Сулимова Людмила

1999 год         Васильева Надежда, Прохорская Марина, Чеканова Юлия,  Юдаев Денис

1998 год         Краснова Наталья, Александрова Дина

1996 год         Загребнева Елена, Товологина Элина

1995 год         Перфилова Нина, Липкина Наталья, Сулимов Виктор,         Шушпанников Алексей

1989 год         Тафинцева Елена,  Скобелкина Ольга

1988 год         Мачина Елена

1987 год         Решетина Елена

Гордость школы

Гран-при 2010-2011 уч.год — Ненахов Евгений

ЭРУДИТЫ

2015-2016 гг

Конюшихина Дарья

2012-2013гг

Незнанов Антон

2011-2012гг

Баранов Дмитрий

2010-2011гг

Добротворская Анастасия

2009-2010гг

Ненахов Евгений

2008-2009гг

Танайлова Оксана

2007-2008гг

Кувшинова Валентина

2006-2007гг

Попов Илья

2005-2006гг

Шушпаникова Марина

2004-2005гг

Васильев Сергей

2003-2004гг

Чеканова Марина

2002-2003гг

Тучина Мария

2001-2002гг

Александрова Елена

2000-2001гг

Свиридова Ирина

1999-2000гг

Шишкин Олег

1998-1999гг

Прохорская Марина

1997-1998гг

Краснова Наталья

АТЛЕТЫ

2015-2016 гг

Конюшихин Александр,

Рзянин Никита

2012-2013гг

Шнайдер Александр

Долгов Иван

2011-2012гг

Тогодний Виктор

Тогодний Владимир

2010-2011гг

Синельников Альберт

2009-2010гг

Чёнкин Вячеслав

2008-2009гг

Бессонов Александр

2007-2008гг

Мосолов Александр

2006-2007гг

Танайлова Оксана

2005-2006гг

Тучин Сергей

2004-2005гг

Спирин Александр

2003-2004гг

Синельников Алексей

2002-2003гг

Танайлов Денис

2001-2002гг

Шитиков Евгений

2000-2001гг

Мосолов Роман

1999-2000гг

Дмитриев Алексей

1998-1999гг

Юдаев Денис

1997-1998гг

Решетин Сергей

АКТИВИСТЫ

2015-2016 гг

Селезнева Мария

2012-2013гг

Соколов Артём

2011-2012гг

Кривельская Кристина

2010-2011гг

Незнанова Наталья и

Ромазева Инна

2009-2010гг

Ступникова Вероника

2008-2009гг

Долгова Елена

2007-2008гг

Ступникова Вероника

2006-2007гг

Пономарева Елена

2005-2006гг

Почивалов Дмитрий

2004-2005гг

Мамонова Елена

2003-2004гг

Куницын Сергей

2001-2002гг

Почивалова Марина

2002-2003гг

Шитикова Нина

2000-2001гг

Попкова Ольга

1999-2000гг

Алпашкина Светлана

1998-1999гг

Чеканова Юлия

1997-1998гг

Воронин Андрей

393900, Тамбовская область, Моршанский район, поселок Центральный, улица Школьная, дом 8а. почта bolkuliki@mail.ru , сайт http://bolkulikimr.68edu.ru, телефон +7(475)33-55-169, вопросы по сайту natanng@mail.ru