Руководство. Педагогический состав

Руководители филиалов

Должностное лицо — руководитель Фамилия, имя, отчество Контактный телефон, эл.адрес
 Алексеевского филиала Синицына
Вера Викторовна
(47533)77-6-42 alekseevkaschool@yandex.ru
Базевского  филиала Толстопятов
Александр Васильевич
(47533)74-7-44 shk.39@yandex.ru,
Веселовского  филиала Гаврикова
Ольга Николаевна
(47533)76-6-31 weseloe-2007@yandex.ru
Волковского  филиала Платицына
Лидия Александровна
(47533)73-1-23 a2007b1@yandex.ru
 Хлыстовского  филиала Шпякин
Николай Александрович
(47533)77-7-32 hlystovo@yandex.ru

Педагогический коллектив МБОУ Большекуликовской СОШ

Список персонального состава педагогических работников (уровень образования, квалификация, опыт работы, дата аттестации  на 01.09.2015, pdf, 209 KB)

(сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке , pdf, 215 KB)

Ретюнская Ирина Николаевна, образование высшее (ТГУ нач.классы) Директор школы,  Почётная грамота Министерства образов. и науки РФ, Почётная грамота Тамбовской обл. Думы

Конюшихина Елена Петровна, образование высшее (Рязанский ГПИ нач.классы). Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы

Шушпанникова Надежда Анатольевна, образование высшее (МГПИ, русский язык и литература), заместитель директора по ВР

Жмырова Елена Сергеевна, образование высшее (ТГУ химия, биология), специалист по охране труда

Шнайдер Елена Робертовна, образование высшее (Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт),  ст.вожатая

Синельникова Лариса Анатольевна, образование высшее (ТГУ физмат), социальный педагог

Косникова Елена Павловна, образование высшее (МГА, педагог-психолог),  педагог-психолог

Соколова Светлана Анатольевна, образование высшее  (ТГПИ физмат), учитель физики и математики — высшая категория,«Народный учитель» — 2015г.

Набережнова Наталья Георгиевна, образование высшее (Ошский ГУ фак. матем. и информ.), учитель математики и информатики — высшая категория, Почётная грамота управления образования и науки Тамбовской обл., «Народный учитель»-2012г.

Прохорский Андрей Викторовичобразование высшее  (ТГПИ физвоспит.), учитель физкультуры – 1 категория, Почётная грамота управления образования и науки Тамбовской обл., «Народный учитель» — 2010г.

Незнанова Елена Николаевна, образование высшее (ТГПИ фак. русского языка и литературы), учитель русского языка и литературы — 1 категория, «Народный учитель» — 2011г.

Прохорская Татьяна Николаевна, образование высшее (МГПИ хим.био,), учитель химии, биологии — 1 категория,«Народный учитель» — 2014г.

Тарасова Татьяна Валентиновна, образование высшее(ТГПИ исторический факультет), учитель истории, обществознания1 категория.

Димитрева Наталья Александровна, образование высшее, (ТГПИ  г. Тамбов.), учитель  русского языка и литературы, 1 категория

Кунавина Ольга Викторовна, образование средне-специальное (Тамбовское педучилище №1), учитель начальных классов, 1 категория

Выборнова Людмила Ивановна, образование высшее ( МППИ, фак. нач. классов), учитель начальных классов, 1 категория

Свиридова Наталья  Анатольевна, образование н.высшее  ( МГПИ нач.факультет), учитель начальных классов, 1 категория

Долгова Ирина Алексеевна, образование высшее  (ТГПИ химбио. фак.), воспитатель. 

 Ченкина Вера Владимировна, образование высшее (ТГПИ фак. нач. классов). Учитель начальных классов

Рябикова Наталья Владимировна, образование высшее (ВГУ химик), учитель технологии, географии.

Кузьменков Андрей Андреевич (ТГУ фак. иностр. языка), учитель иностранного языка. 

Шитикова Надежда Владимировна,  образование высшее (ТГПИ фак. иностр. языка), учитель иностранного языка. 

Танайлов Андрей Александрович, образование высшее   ( ТГПИ физвоспитание), учитель технологии, физической культуры.

Глухова Вера Викторовна, образование высшее. (ТГПИ физмат), учитель математики и физики.

Кирякин Александр Викторович, образование высшее (ТГУ истор. фак.), учитель истории и обществознания

Есипова Татьяна Михайловна, образование средне – специальное (11 пед. класс г. Тамбов), воспитатель ГПД.

Сложеникина Наталья Ивановна, образование высшее (МПИ начальные классы)

Дьяконова Любовь Николаевна, образование высшее (ТГПИ начальные классы)

Манзюк Надежда Владимировна, образование высшее (ТГПИ хим-биолог, начальные классы)

Шубкина Наталья Анатольевна, образование высшее (ТГПИ физмат)

Скопинцева Людмила Васильевна, образование высшее (ТГПИ истор.факультет)

393900, Тамбовская область, Моршанский район, поселок Центральный, улица Школьная, дом 8а. почта bolkuliki@mail.ru , сайт http://bolkulikimr.68edu.ru, телефон +7(475)33-55-169, вопросы по сайту natanng@mail.ru